Siemens и Windows 7

Дмитрий Прудников Знаток (298), закрыт 15 лет назад
Уважаемые владельцы телефонов Siemens, требуется ваша помощь!!! У меня Siemens c75 и data-кабель DCA-540. Что мне сделать, чтобы он нормально работал с Windows 7? Прошу давать дельные советы!
Дополнен 15 лет назад
Тут мне написали установить драйвера, так вот, объясняю: драйвера, которые шли в комплекте, не идут на Windows 7 и даже плагин от Vnavigatora к Total Commanderу не работает из-за того, что нет нормального драйвера эмуляции COM-порта. Было б всё так просто, я бы не спрашивал.
Лучший ответ
Александр Морозов Мастер (2007) 15 лет назад
Сначала установить драйвера на кабель, потом SiMoCo пользоваться
Остальные ответы
Александр Сальников Мыслитель (6347) 15 лет назад
Во, вопрос!!!! А что до этого делал, что бы тел нормально работал?? ? Устанавливай драйвера, что бы комп "увидел" тело ну и программу с диска, что шел в комплекте с телефоном.