Знакомая татарка-мусульманка сказала, что ночью Аллах не видит т.к. спит. Сначала посмеялся, а потом подумал,а вдруг?

Дополнен

В армии друзья мусульмане в столовой вместе со всеми ели сало.
При это говорили, что Аллах под крышей не видит.

А в Судане вместе с моими друзьями ночью пили вино, т. к. говорили, что он спит.

Такие люди есть во всех религиях, не только в Исламе.
Не пытайтесь искать изъяны в Истине.

вы что говорите люди???? в исламе нет такого и не была никогда ...мне жалко тех кто в эту ерунду верит

ну и невежда

Ночью Аллах сидит в носу. Ясен пень, что не видит.

Сахих Бухари.

Пророк сказал: "Если кто то из вас пробуждается от сна и выполняет очищение, он должен вымыть свой нос, поместив его в воду и дунув трижды, потому что Сатана пребывает в верхней части носа всю ночь. "
(том 4, книга 54, номер 516, Рассказанно Абу Хурайрой)