Как отметить День рождения-коту?

Я вот своей кошке нарисовала открытку. Прочитала ей её (я думаю, что она поняла о чём я) и угостила лакомством.

а я друзей пригласила на собачки день рождения! мы одели колпаки, понадували шаров, все пришли с подарками, кто ошейник новый подарил, кто игрушку, кто миску... Испекла печёночный пирог в виде собачей косточки и свечку туда воткнула! Настоящий праздник! Понапивались короче! Было весело! )))

Предлагаю в честь дня рождения твоего кота устроить благотворительный обед для бродячих котов. А потом еще салют забабахать. Представляешь, какой резонанс будет в городе!!!

Можно угостить лакомством, купить новые игрушки, ошейник, миски и т. д. Ну тортик тоже можно. Ну вот салют коту не думаю что понравится!!

это хозяйке нужен праздник, а животное все равно не поймет, побаловать лакомством можно, только не приглашайте других кошек передерутся нафиг и праздник будет как всегда испорчен