Если завтра вы умрете, сколько людей будет жалеть от этом и сколько порадуются этому?

zucom Гуру (3156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
В молодости, наверное, было бы поровну. А сейчас точно знаю, что радости от моей смерти НИ У КОГО не будет, так как смог всех своих врагов "разоружить", помогая им советами или конкретными делами и не высказывая свою неприязнь к ним. Делал всё по доброй воле и не для того, чтобы стать в их глазах своим. Просто произвёл некоторые жизненные переоценки и сделал некоторые выводы из отношений с людьми разного уровня.
Желаю и Вам аналогичного добиться в своей жизни! Не знаю насчёт всего, но ЭТО точно можно сделать, если захотеть (база - личный опыт).
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Для этого надо умереть..но мы об этом не узнаем уже..)))
Den Korolev Гуру (4858) 17 лет назад
Даже думать об этом не хочу!!!!
ФеЯ_ТинЬ_ТинЬ Мастер (1159) 17 лет назад
А я не наю....ведь не всех своих врагов я наю в лицо...
Источник: мысли...
Одиночка Просветленный (27010) 17 лет назад
Пожалеют человек 5.А вот сколько порадуется я не знаю т.к. врагов у меня нет.
Ой и директор очень расстроится, я там нефига не доделала на работе.
strekoza Профи (813) 17 лет назад
Хороший вопрос, я задумалась на полном серьёзе!
NSS Мастер (1040) 17 лет назад
когда не страшит мысль о том, что завтра умрёшь, значит порадуются твоей смерти многие или же вооюще никто не заметит твоей смерти)
~BlaCk~ Мастер (1530) 17 лет назад
Знаю точно,что все будут сожалеть! Нет таких людей,которым бы я в жизне нагадила и которые могли бы меня ненавидеть!!!
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 17 лет назад
Надо это сделать и посмотреть!
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
Ой какая разница хорошо или плохо...Вспомнят все равно...Никуда не денутся!
PiPiRa Гуру (2733) 17 лет назад
и тех и других выше крыши
Пользователь удален Профи (526) 17 лет назад
Наверно сожалеть все будут. Даже враги...когда умирают люди, это по-любому сожаление. А кто он был тебе это не важно.
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 17 лет назад
Очень хочется верить,что первое число будет превалировать....
Виктория Божок Мастер (1750) 17 лет назад
о смерти рано думать!!Нужно жить пока живется и не задумыватся о таком!
Achilles Гуру (3123) 17 лет назад
Радоваться некому будет. А вот о другом думать не хочу..
Вадим Текучёв Мыслитель (5687) 17 лет назад
Если я умру, то в календаре появится ещё один "красный" день- всемирный праздник!!!!
Саша Дербаремдикер Гуру (3814) 17 лет назад
во - первых, это слишком странный вопрос, к тому же есть наверняка другие нормальные вопросы на размышление.
Алина Мастер (1474) 17 лет назад
Пожалеет много человек, но и порадуются достаточно, мне кажется!!!
Angelina Профи (963) 17 лет назад
А что завтра наступит конец света? а?
Ю Ю Гуру (4580) 17 лет назад
рановато тебе в 41 год помирать....