Как намекнуть парню, чтоб подарил цветы?
Ппц....цветы получала только на последнем звонке и выпускном.
А просто так? Да я же не требую шикарного букета... Одну красивую белую розу и все...
Я уже и сон расказывала романтичный где он мне цветы дарит,
и стихи писала с намеком, что хочется цветов...
ничего не действует((((
И вобще, как думаете, нужно девушке хоть изредка дарить цветы или нет?
цветы дарить необходимо, просто некоторые особи мужского пола считают, что это совершенно не обязательно))) ) и вообще не намекай, мужики намеков не понимают. Скажи открыто и все!
Самой купить... в его присутствии)
Надо ему сказать: "Спорим на 500 рублей, что ты мне не купишь цветы! "
Сделай ему то что надо он обязательно подарит
Пример: идёте мимо цветочного магазина, невзначай милый глянь красивые цветочки!!! или фраза-вот бы кто-то подарил бы цветочки, я бы его расцеловала (смотришь на него). Есть много примеров...