Как намекнуть парню, чтоб подарил цветы?

Ппц....цветы получала только на последнем звонке и выпускном.
А просто так? Да я же не требую шикарного букета... Одну красивую белую розу и все...

Я уже и сон расказывала романтичный где он мне цветы дарит,
и стихи писала с намеком, что хочется цветов...
ничего не действует((((

И вобще, как думаете, нужно девушке хоть изредка дарить цветы или нет?

цветы дарить необходимо, просто некоторые особи мужского пола считают, что это совершенно не обязательно))) ) и вообще не намекай, мужики намеков не понимают. Скажи открыто и все!

Самой купить... в его присутствии)

Надо ему сказать: "Спорим на 500 рублей, что ты мне не купишь цветы! "

Сделай ему то что надо он обязательно подарит

Пример: идёте мимо цветочного магазина, невзначай милый глянь красивые цветочки!!! или фраза-вот бы кто-то подарил бы цветочки, я бы его расцеловала (смотришь на него). Есть много примеров...