Перечислите электроприборы в которых используется тепловое действие тока.

Брагина Ксения Профи (796), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Знаток (416) 15 лет назад
Утюги, самовары, кипятильники, обогреватели, электрические одеяла, фены для сушки волос. Это только малая часть.
Ippolite Мастер (2475) 15 лет назад
Кондицыонер, электро обогреватель, Муфельная печь, электро чайник, электро кипятильник, индукцыонная печь, Сварочный апорат, Лампочка накаливания, фен, электро тен, электро сушилка для обуви, итп
Владимир Захаров Просветленный (21941) 15 лет назад
чернил не хватит. электростул не подходит.