Что делать Начинаю встречаться с девушкой, вроде все отлично, через какае-то время я понимаю что она не может мне больше

ничего дать и мне становиться с ней не интересно (хотя все девушки были достойные и многие бы за них держались бы очень сильно) естественно мы расстаемся и это было далеко не один раз И меня такое ощущение что это никогда не кончиться, что буду все время в поиске Я достаточно уверенный в себе человек, уравновешенный, комплексов вроде не имею никаких, как будто вот подсознательно что-то!

Дополнен

Пробывал! Еще хуже!

Дополнен

4 да уж скорей бы )

Дополнен

5 возможно!

Дополнен

6 то что рядом ждет! Я это знаю, но мне не надо от них ничего!

просто ты кого-то любишь с кем расстался давно, и сравниваешь их всех с ней.

явно то, что ищешь не там....
присмотрись поближе к своему окружению, может, то, что тебе подходит давно рядом и только ждёт твоего внимания.
и удачи тебе в этих поисках.

Я тоже раньше мучилась таким вопросом что никогда не найду своего...
однако в результате получилось что не я его а он меня нашол!!!теперь муж мой))
мне никогда с ним не скучно и нет неловкого молчания которое я обычно заполняла долгим поцелуем)))
не расстраивайся, и тебе когда-нибудь повезёт)))

Не переживай, просто не встретил, не полюбил, не зацепило пока..

просто не на том уровне ищешь... Попробуй другой типаж, может менее престижный...