Панель с меню пуск оказалась сбоку экрана монитора, никак не получается вернуть ее вниз обратно

Анна Кузнецова Знаток (268), закрыт 10 лет назад
кто знает, как это сделать?
Лучший ответ
Сергей Пушкарский Знаток (368) 14 лет назад
1) Щелкни по панели правой кнопкой мыши, посмотри не тсоит ли там галочка "закрепить панель управления"
2) Если стоит - сними, далее зажми панель левой кнопкой мыши и перетащи вниз.
3) Если галочки нет, тогда сразу переходи к пункту 2!
4) Готово.
Должно помочь.
Остальные ответы
Alex Профи (565) 14 лет назад
Схватить ее мышкой и потянуть вниз. :)
ira arova Профи (663) 14 лет назад
сделать захват мышкой, и перетащить, просто пробовать где поймать обычно вверху или внизу, у меня такое было ничего страшного
Неизвестно Мастер (1255) 14 лет назад
правой кнопгой по ней---> убери галку закрепить панель задачь и перемещай куда хош
anonymous Профи (931) 14 лет назад
правой кнопкой мыши по панели (где все открытые окошки отображаются) -> закрепить панель задач (чтобы галочка не стояла) -> мышкой перетягиваем панельку в нужное место
Иван Вахрушев Мастер (1314) 14 лет назад
правой кнопкой по панели задач - закрепить панель задач (сними галачку) -перетаскивай
Царь и Великий Князь Всея Руси))) Гений (77630) 14 лет назад
Я знаю)))))))) будут теперь ещё вопросы.... пиши в агент)))))) удачи))))
алена костюкова Ученик (104) 8 лет назад
Спасибо за совет Сергей Пушкарский Знаток
Все получилось!
ToLavE Ученик (143) 8 лет назад
и у меня получилось! спасибо народ!!!)
мах Ученик (191) 8 лет назад
Пушкарский Сергей Спасибо
солнышко Ученик (217) 7 лет назад
на экране появилась цветная точка. не могу убрать. что делать, как убрать?
Фомин Андрей Оракул (74785) 6 лет назад
Не могу знать.
Но прошу не отчаиваться!
Дима Гордейчик Ученик (107) 6 лет назад
нажми на него пкм и выббери свойства там есть место положение и выбери с низу и всё