Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое анти фишинг

Александр Трушков Ученик (113), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
I A Мудрец (13132) 14 лет назад
Антифишинг - противодействие фишингу
Фи́шинг — вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — логинам и паролям.
Стасик Мастер (1452) 14 лет назад
Ну короче чтобы твои данные никто не уволок (пароли и другую информацию) . Так ты вроде как защищен от мошенников. Но есть такие спецы которые могут многое и от таких спецов мы наверное беззащитны.