Парни когда вы говорите девушки выходи за меня замуж, всегда ли это серьезно?
И вообще можно шутить такими вещами? Вот мне предложил один парень, а сам пропал, неужели пошутил?
а ты уже обрадовалась и фату нацепила?)))))) ) поздравляю))))
а вы случайно не та девушка, парню которой тут недавно советовали навешать ей лапшу на уши про женитьбу, чтоб она беситься перестала...?;)
Обещание жениться - предпоследнее средство затаскивания понравившихся девушек в постель.
Радуйтесь - вас хотят. Но жениться не собираются. Видимо, вы плохо готовите.
Это надо с колечком предлагать. всё правильно, возможно плохо готовите.