посоветуйте рэп со смыслом. Сама я его не слушаю, поэтому не разбираюсь))

Kenny McCormick Мастер (1176), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Русский, и песни, пожалуйста)
Лучший ответ
Паша Фёдоров Знаток (354) 14 лет назад
Карандаш
Пожалуй самый толковый Русский репер. Смысл в треках всегда есть.
Игорь ФурсовУченик (213) 7 лет назад
Ярмак Лучший
Остальные ответы
sedawedf Мыслитель (5869) 14 лет назад
Если вас интересует русский могу посоветовать Басту.
Сама слушаю группу D.L.S.
Kenny McCormickМастер (1176) 14 лет назад
названия песен скажите)
Кирилл Поляков Мудрец (11676) 14 лет назад
Dotsfam (Многоточие, Руставели)
Анатолий Ручкин Гуру (4512) 14 лет назад
А разве рэп со смыслом бывает? По моему это набор фраз, и порой даже не в рифму, а в мелодию. Африканская культура полудиких народов с ломкой пальцев. И думают, что от этого круче стали.. . Глупость одна и халтура.
Kenny McCormickМастер (1176) 14 лет назад
знаете) в некотором я с вами согласна. Но есть исключения)))) вообще, меня бесят это рэперы, панты одни....)))а вы что слушаете?
ВанюхаПросветленный (21695) 14 лет назад
тут, как и везде - есть толковые песни, а есть голимый ширпотреб, предназначенный для людей с неторопливым развитием. самому нравится krec, карандаш и еще несколько исполнителей, в то же время меня просто клинит, когда слышу нечто вроде тимати... это вобще не знаю как назвать.
Рушан ЗагидуллинПрофи (777) 13 лет назад
Согласен что хорошего рэпа со смыслом мало, но все же послушайте песню, идет семь минут, называется "три лучших друга" от dza-dze. Всем знакомым кто ее слышал, всех она тронула...
Ольга Струева(Шевчугова)Ученик (110) 9 лет назад
в репе много смысла тока вам москвичам его не понять так как вы привыкли что всё на халяву а отъедь в сибирь и увидешь те проблемы которые творятся в сибири где всёто есть дух 90-х
Анатолий Ручкин Гуру (4512) Вообще-то я живу на Урале! И не вижу здесь духа 90-х.
Anastasia ScottУченик (128) 9 лет назад
Полностью согласна. Но, что насчёт рэп-метал? Например Lipm Bizkit?
Ника СтольнаяУченик (102) 9 лет назад
У каждого конечно свое мнение, но мне кажется что рэп со смыслом существует!
Стас АбрамовПрофи (513) 7 лет назад
У тебя явно фимоз мозга )из-за таких, я все чаше сомневаюсь определением кто из народов более дикий !
Анатолий Ручкин Гуру (4512) Ну судя по твоему ответу - к диким народам относишься ты!!!!
Макс РожковУченик (96) 5 лет назад
В рэпе всегда был смысл, просто выучи английский или почитай перевод треков 2pac, Eminema, NWA, Onyx и поймешь, что это не набор фраз. Даже в русском рэпе много примеров треков со смыслами... читая твой комментарий я понял, что ты неровно дышишь к рэпу, хотя на данный момент это главная музыка в мире, в рэпе уже используют вокал, экстрим-вокал и проч. Рэп уже совмещают с роком, над треками трудятся довольно долго, так что это тебе не халтура и глупость. Над треками трудятся довольно долго
Анатолий Ручкин Гуру (4512) Сынок, лучше ты подучи английский! А я им владею в совершенстве! твоя главная ошибка - РЭП это не музыка, это речитатив! А если тебе рэп нравится, можешь назвать его хоть колыбельной!
SeMaG YaLpУченик (104) 5 лет назад
Баста, ST1M. У них почти везде есть смысл
Iphonkin Знаток (391) 14 лет назад
в большинстве хип-хоп песен заложен смысл. (триада, песочные люди, каста, g-wilks, манифестъ)
если про наркоту - центр (гуф, слим, птаха) , ак 47
про бытовуху - многоточие
про жизнь - баста, карандаш
лирика - krec, ассаи, ион, fist
можно конечно и конкретные трэки говорите тему.. .
http://www.rap.ru/ru/columns/id-31644
http://www.rap.ru/ru/news/id-29161
Злой дрель Знаток (317) 14 лет назад
Dessar, Баста, Каста, Триада, Loc Dog
BaracuDa Знаток (282) 14 лет назад
Гвардия- 730 дней из жизни
Ноггано- Теплый
Иезекиль 25/17 (Есть много интересных тем)
ГРОТ
Дефолиант- московские куранты
Андрей Неведничий Ученик (125) 8 лет назад
проект увечья, лоик, pra killagram - лучше просто нету
Няша**) Ученик (221) 8 лет назад
Баста - Моя игра
Оксимирон - Где нас нет
Арт Ур Ученик (115) 8 лет назад
Не любитель РЭПа, но есть те которых я буду слушать до конца, Триада, Каста (особено змей), Oxxxymiron и конечно же 25/17
Резвый Ученик (165) 7 лет назад
Послушай Ярмака, хороший рэпер. ("Черное золото", "Земля","Бунт","Молодая кровь")
егор одегов Профи (821) 7 лет назад
Ярмак. ( Сердце пацана, Черное золото, Вставай, Пидарасия, Мне не нравится, Свободу честным, мама и т. д)
АДМИРАЛ Мастер (1385) 7 лет назад
оксимирон, очень глубокий смысл, если вслушаешься - поймешь)
Влад Талдыкин Знаток (293) 6 лет назад
ярма тоф короче группа стольный град
ХЛЕБУШЕК TV Ученик (102) 6 лет назад
25/17
СИМАГА
ТРИАДА
БАСТА
ГРОТ
КАРАНДАШ
Владимир Реш Профи (525) 6 лет назад
окси баста ак47 лсп фараон