Политические дебаты

Выборы Президента Украины... Нужны ли они???

Посмотрите на кандидатов в президенты... Там хоть есть один заслуживающий эту должность человек... это театральное политическое представление уже надоело... на камеру враги, а за нашей спиной смеються с того как дурачат всех... Ворует любая власть, так хоть что-то оставте, не разрушайте все вокруг своими популистическими заявлениями... Ну например: наш любимый премьер-министр Тимошенко благодаря ей сечас мы имеет такие высокие цены на подсолнечное масло, а на кой фиг нужно было запрещать вывоз семечки, она сгнила там на складах, ну как всегда это ради народа, думала она что цены понизят, а оно наоборот, не понимаеш в экономике, как у нас говориться "не знаеш броду - не лізь у воду"... Янукович со своими заявлениями, что он подымит пенсии и другие соцвыплаты... за какие шиши??? где в бюджете??? там и так мелко, а если и возьмет их от туда, то как прошлы раз опять мы увидем повышение цен, еще больший внешний долг, разруху экономики(как и в случаи с Тимошенко) и смысла не будет в этом повышении соцвыплат...
Люди смотрите кого выбираете!!!!
И так что вы будете делать? Ити голосовать хоть за кого нибудь или выразите свое призрение к ним проголосовав против всех или игнорировать выборы вообще????

Дополнен

.

Дополнен

не спорю, что за нас все уже решили.. . прям как в универах, подходиш даеш на лапу ЦИК (ЦВК) и ты уже резидент...))))))

так сразу и не ответишь. просто, выбора особого то и нет. есть политки, которые могли, но ничего не сделали, очень много просто петрушек, которые заведомо знают, что не пройдут. вопрос только: где взяли 2,5 лимона на регистрацию. такие выборы нам не нужны.

Ну если у Вас всё так плохо, попросите наших, они Вам приемника назначат. . Обязательно будете его любить и хвалить - видите, как наших любят? И только хвалят по телевизору..

Не нам решать, посмотрим очередную юмористическую программу.

Ужо назначили и без хлопцев- сами просрали на майдане в прошлые выборы за бабки стояли!

ОООч пральный вопрос: )
В первом туре проголосовала "против всех",
Во втором туре пров голубизны голосовать буду:)