А как подключить клиент-банк?
Обратиться в банк, в котором обслуживается Ваша компания.
По вопросу не понятно, то ли у вас не заключен договор на клиент-банк. То ли вам нужно установить/переставить программу клиент-банк.
Обратится в свой банк, заключить договор и с дискеты, выданной банком установить на свой компьютер, руководствуясь инструкцией, рекомендованной банком.
Обратитесь в банк. Они Вам установят. Денежки припасайте!
Стоимость банковского обслуживания с системой банкинга даже чуть меньше, чем возить платежки в банк. Если нужна платежка с отметкой банка, просто распечатайте ее со своего компьютера и поставьте печать в банке. Но это после того, как платежка будет исполнена. И на ней будет отметка ЭЦП. Пользуюсь системой второй год и очень довольна. Но необходимо полное доверие лицу, имеющему доступ к паролю. Иначе снимет все деньги и смоется с ними.