Что можно показать на конкурсе талантов?
в эту пятницу в школе конкурс талантов проходить будет, и классный руководитель хочет что бы все учавствовали, что можна там зделать, если на самом деле то никаких талантов не имееш? кроме стишков бы и частушек
Стишок найди пооригинальнее и повеселее, современный (можно переделанный из знаменитого) См в Интернете.
Смотри "Украина мае талант" там тебе полюбом чето подойдет.
пантамиму
покажи фокус - это тоже талант. Или испеки что-нбудь или сделай панно - если заинтересует пиши в личку - научу как сделать панно из подручного материала