Подскажите, пожалуйста скачала сегодня фильм
с форматом VP6 Flash Video ,только он у меня почему то не открывается... пробовала разные программы ...подскажите пожалуйста , с какой программой я могу открыть этот фильм или мне лучше его архивировать под другой формат ???
во первых у тебя нет Flash проигрователя поэтому твой фильм и невоспроизводится есть варианты : Конвертнуть фильм-1
Поставить плеер с этим проигравателем-2
Конвертер могу скинуть
k-lite кодаки ставь и буде счастье
Macromedia flesh pleer попробуй или переконвертируй через какой нибудь конвертер.
Media Player Classic должен подойти
браузером флеш тоже не открывает??