кто такой питер крауч?

Кирилл Канахин Знаток (374), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1804) 14 лет назад
игрок сборной Англии и Тотенхэма
Остальные ответы
Иголочка* Мудрец (14087) 14 лет назад
футболер... ахахаха. ну и вопрос
zabiaka Просветленный (49215) 14 лет назад
Пи́тер Джеймс Кра́уч (англ. Peter James Crouch; родился 30 января 1981 года в Маклсфилде, Англия) — английский футболист, нападающий. Выступает за английский «Тоттенхэм Хотспур» и национальную сборную Англии. Имея рост 201 см, Питер Крауч является самым высоким игроком, когда-либо выступавшим за сборную Англии, а также самым высоким игроком, выступающим в Премьер-лиге в настоящий момент.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461807) 14 лет назад
Пи́тер Джеймс Кра́уч (англ. Peter James Crouch; родился 30 января 1981 года в Маклсфилде, Англия) — английский футболист, нападающий. Выступает за английский «Тоттенхэм Хотспур» и национальную сборную Англии. Имея рост 201 см, Питер Крауч является самым высоким игроком, когда-либо выступавшим за сборную Англии, а также самым высоким игроком, выступающим в Премьер-лиге в настоящий момент.
Дарья Мастер (1488) 14 лет назад
Пи́тер Джеймс Кра́уч - английский футболист, нападающий. Выступает за английский «Тоттенхэм Хотспур» и национальную сборную Англии.
В капюшоне без лица Оракул (66745) 14 лет назад
футболист сборной англии. раньше играл за Ливерпуль, где сейчас - не знаю)))
Farrah Fowler Просветленный (33684) 14 лет назад
нападающий в фк Тоттэнхэм
Дмитрий зиновкин Оракул (56129) 14 лет назад
длинный высокий игроканама
Yulia Smirnova Знаток (393) 14 лет назад
нападающий сб. англии и тоттенхама. партийная кличка-мелмон, нк очень похож!!!!
Манюня Просветленный (21494) 14 лет назад
Игрок сборной Англии и обладатель самого высокого роста среди футболеров!!!!