А если ктото звонит в дверь ..а вы в телефонную трубку говорите :аЛЛо? ЭТО чтото уже плохое значит с мозгом?
Это хотя бы без тяжелых последствий...Хуже,когда тебя ночью позовут в туалет - и ты пойдёшь,забыв встать с постели...
Нет, гораздо хуже когда никто не звонит никуда, а человек поднимает трубку в ответ на тишину и говорит "Алло?! ".
Просто мозг устал, такое у всех бывает. Ему нужно сказать: "Дорогой мой мозг! Ты у меня молодец! Уважуха тебе и спасибо! Вот сейчас отдохнешь и снова в жизнь! Мыслить! ". Он расстрогается, удивится и сделает все как надо и даже лучше!
Похоже, что ты совсем прибитый.
нууууууууууууууу! конечно же... НЕТ! это наоборот, признак того, что он еще жив, реагирует на звук и шевелит извилинами. ;) просто притормаживает слегка. енто бывает, но лечится. ;)))
Нет, а вдруг звонок одинакого стучит, или это приол убийца и хочет перехитрить что он звонит в дверь, и пока ты к ней будешь идти он залезет через окно и перережет тебе глотку, а тут ты не поддаёшься и снимаешь трубку и он не может залесть потом ты видишь тень за окном подходишь к нему смотришь в его чёрные глаза и говоришь; Молодой человек заче так мучаться??? Вообще то уже лестницы изобрели)))