Фотошоп. Или не фотошоп.. . Текст, меняющий цвет и остающийся в нём.

Подскажите, как в фотошопе можно создать анимашку, текст меняет цвет из #c6d92d в белый и остается белым. Буду очень благодарен, елси скинете ссылку на урок, или подскажите как это делается.

А если кому -то не влом, могу скинуть текст, очень поможете, если сделаете...

Дополнен

Константин Семенов: А переход?

создаете в фотошопе новый файл (Ctrl+N) нужного размера в пикселях.
фон - заливаете цветом, ставите какую-то картинку и т. п.
дважды щелкаете на верхнем цветном квадратике внизу в левой палитре (палитра инструментов) и ставите там в окошке, перед которым уже стоит решетка "#" код цвета - c6d92d Нажимаете ОК
инструментом "Текст" (буква "Т" в левой палитре) пишете что надо. подгоняете размер шрифта (панель сверху) , выравниваете на холсте (стрелка в левой палитре) и т. п.
в палитре слоев - обычно она справа внизу выделяем слой с текстом (он и так должен быть выделен)
создаем дубликат слоя (правой кнопкой мыши на слое в палитре слоев и выбрать Duplicate Layer (Дублировать слой, или что-то типа того) , или в верхнем меню - Layers (Слои) то же самое. )
в новом слое - он выше, выделяем инструментом "Текст" весь текст - как в обычном текстовом документе, щелкаем на квадратик с цветом в верхней палитре и ставим там белый.
затем скрываем этот слой - в палитре слоев щелкнуть на "глаз" рядом со слоем.
в верхнем меню Window - Animation (Окно - Анимация)
появится палитра с одним кадром (квадрат) . внизу палитры щелкаем на квадратик "Duplicate selected frames" (рядом с корзиной) . появится второй квадрат.
в палитре слоев показываем скрытый слой (только второй кадр в палитре анимации должен быть выделен)
ставим задержку (Delay) под первым кадром в палитре анимации. (там цифры в секундах и маленький треугольничек, на котором надо щелкнуть) - больше задержка - медленнее переход.
далее нажимаем кнопку Tweens animation frames внизу этой же палитры (четыре кружочка с "затуханием")
выбираем количество кадров для вставки - больше кадров - плавнее анимация и больше размер файла.
можно посмотреть, что получилось нажав кнопку Play в палитре.
если все ок - сохраняем, нет - можно поэксперементировать с настройками и количеством кадров.
сохраняем через Save for web and devices... (Ctrl+Shift+Alt+S) формат - GIF. справа внизу, где кнопки управления анимацией в окошке Looping Options должно стоять Once (однократно)

писать дольше, чем делать) )

- меняет цвет не очень плавно, потому как медленно, один раз при загрузке страницы.
это для фотошопа CS3-CS4
ранее анимация делалась в отдельной программе - ImageReady,
написал, ибо самому делать всегда интереснее. если не получится, скиньте по почте или в агенте текст, размер, цвет фона, какой шрифт нужен и т. п.

- Вам надо смотреть уроки "Анимация" - (очень легко так сделать ~5минут)

Две гиф картинки с цветом белым и не белым?

http://www.photoshop-master.ru/secret.php вот тут ищи урок