Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сбросить лишний вес

Ситора Мирзоева Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626191) 14 лет назад
бегать больше.... вся жизнь в движении....
Валерия Мастер (1456) 14 лет назад
Ну.... самое главное - поменьше есть. Это первое и самое основное.
Затем, надо начать заниматься спортом. Не нужно чем-то тяжелым, что трудно дается, займитесь шейпингом или фитнесом.
Гор Искусственный Интеллект (114083) 14 лет назад
Изменить режим подвижности (больше гулять) . Диета низкоуглеводная. Вместе дают хороший результат.
Владимир Ткаченко Мудрец (13035) 14 лет назад
Начни с поста т. е с понедельника - и вес сбросишь и душу очистишь !
Маша Старовойтова Мастер (1224) 14 лет назад
Подходить к этому нужно в комплексе: правильное питание и спорт. Не стоит есть после 6-7 часов вечера: метаболизм замедляется, проще откладываются жиры. Каждый день необходимо если не бегать, то совершать длительные пешие прогулки, как минимум в течение часа, причём ходить нужно чередуя скорость. Если есть возможность, записаться в спортивную секцию, например, на энергичные танцы, и посещать занятия 2-3 раза в неделю. Очень действенна дыхательная гимнастика, советую лично от себя.
Ещё можно влюбиться -- хорошо помогает =)
А вообще, соглашусь с Владимиром Ткаченко: хорошо бы соблюдать Великий пост (в 2010 году -- 15 февраля-3апреля) . В Интернете масса информации о том, как следует питаться в дни поста. Но этот вариант подходит только тем, кто стройнеет заодно -- истинная цель поста в другом.
Зоя Бессонова Ученик (110) 4 года назад
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось этим эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто отлично! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru