Можно ли при месячных ходить на физкультуру?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вообще-то во время месячных дают освобождение. У меня в школе так было, в медицинском кабинете выписывали справку. А если ничего не беспокоит, боли например, плохое общее самочувуствие, то можно и заниматься, но не делать сложных упражнений, например, не качать пресс.
в первыйдень не советую, потом можно кровотечение быстрее пройдет
можно конечно, это ж не болезнь...
Пф а я просто использую лайфхаки так сказать,просто стараюсь как можно меньше бегать и не делать резких движений
Можно, только если нет болей или если месячные не идут обильно. Ну если вы уверены в том, что не вытечет, то и так можно идти. Если же есть боли, то вперёд за справкой