Бьютилэнд

Опишите самого странного человека которого вы когда-либо встречали/общались?

Дополнен

Интересный вопрос да? ) Я бы задала его в категорию психологии, но не знаю где она.

Дополнен

Я встречала одного фокусника.

я много встречала людей, которые вели себя странно... например... гей....

я в псих интернате работала. там их тьма. всех не опишешь! они не полные дураки а просто странные и возглавлял эту свору глав врач! таких идиотов как он я не встревала. набирал ведро воды и шол курить там топил окурок и торжественно его хоронил в клумбе.

я

Самый странный, страшный необычный человек в моей жизни-мама!
Чтобы ее описать не хватит слов, посмотри фильм, Похороните меня за плинтусом, там в образе Бабки все четко!

Источник: Моя мать, психопатка!

я сама не знаю кто я