Не пойму что такое сахарная косточка?
Дополнен
как выглядит? это просто вкусняшка? часто давать надо?
Белая косточка. Потому и сахарная. Фактически хрящ. Это говяжья. Давать можно часто, собачка и зубки почистит и нет острых осколков, в отличие от многих других костей, так что безвредно для пищеварительно тракта. Это и вкусно и полезно.
Самая удобная - коровья коленка. Это крупный сустав, очень плотный. там нет костной ткани и затупить зубы не об что.
Не совсем уж уверена, но вроде это крупная кость с костным мозгом внутри, концы хорошо грызутся, а достать мозги - вообще в кайф собаке.
Сахарная кость - с губчатым строением ткани (о кости животного как продукте для варки).
вкусная кость для собак, сам пробувал)