УРАААааа!

Пользователь удален Профи (662), закрыт 17 лет назад
я получила права!!! категории В!!!! безумно счастлива!!! гы)))))))))))))
Лучший ответ
Алехандро дель Танчелло Мудрец (18817) 17 лет назад
Мо - ло - дец! Води аккуратнее и тогда мы перестанем считать, что девушки на дороге - это... хм... Зло! ;) Удачи на дороге!
Остальные ответы
dainty Гуру (3010) 17 лет назад
поздравляю тебя )
Александра Теплова Гуру (4499) 17 лет назад
поздравляю! с первого раза молодец! :)
galich Гуру (3951) 17 лет назад
pozdravliaju ot vse dushi!!!!ezdi ostorozhno!!! ne goni!! ))
Юля Беляева Мудрец (12067) 17 лет назад
поздравляю))))))) надеюсь ты хороший водитель???))))
Азат Фатыхов Гуру (4151) 17 лет назад
а у меня есть права категории ХХХ
Сергей Мастер (1023) 17 лет назад
Из дома становится все опаснее выезжать, Но тем не менее - поздравляю!
Пользователь удален Мыслитель (7447) 17 лет назад
ПоЗдРаВЛЯю. МоЛоДеЦ. СаМа ВоЖУ МаШиНу И ЗнАю КаКое Это СчасТьЕ. УДаЧи ТеБЕ.
Пользователь удален Мудрец (17020) 17 лет назад
Набухайся!!!!А завтра прямо с утра заберут на 3 года!!
Ана Просветленный (27400) 17 лет назад
поздравляю!
у меня уже вод.стаж 13 лет
каско купи для начала и по аккуратней там!
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
теперь имеешь полное право заниматься сексом в машине)))))паздравляю!!
Пользователь удален Гуру (3273) 17 лет назад
Ещё одна кормушка для ГИБДД:)))
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
Даешь категорию С! Поздравляю в смысле.
Сладко---- вредная --Катёнка Мудрец (11906) 17 лет назад
Молоток
А мне скро нужно зимнее вождение сдавать..
SuperVizer Профи (921) 17 лет назад
Если ты их купила, как многие это делают, то предупреди по каким улицам ездить будешь. Ну а если сдала сама, то пожму твою нежную ручку! ;) Ну во всяком случае ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пользователь удален Гуру (4828) 17 лет назад
Если ты москвичка, то завтра я , пожалуй, на метро поеду на работу!!!!
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
присоединяюсь ко всем добрым людям и поздравляю))))))))))))))) сама вожу машину 6-ой год - нравится до ужаса!!!!)))))))