Кто покупал фотоаппарат в магазине "фото плюс", какова вероятность купить там некачественный товар?

~КаприZа~ Знаток (291), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
blackman Мудрец (18871) 14 лет назад
некачественный товар можно купить где угодно, это же техника и её перевозят по нашим отечественным дорогам прямо из Хабаровского края.... лучше покупать не через инет-магазин, а прямо в магазине с возможностью самостоятельной проверки