Почему у меня ничего интересного не происходит???

С одной стороны вы сами себя притормаживаете. Желание действия должно быть подкреплено действием. С другой - есть негатив и сомнения.

Уберите из вопроса "НИЧЕГО" и " НЕ",прочитайте и все встанет на свои места!

Жизнь такая сейчас, быт-быт-быт.. . все затмеват, мы как рабы на плантациях своей жизни, почти у 90% людей синдром хронической усталости. Даже если случается в нашей жизни что-то интересное, чудесное, мы нередко не замечаем за суетой быта.. . увы.. . проблема современного человека (((

potomu chto net muzhchiny

Под лежачий камнь и вода не течет