Почему у меня ничего интересного не происходит???
С одной стороны вы сами себя притормаживаете. Желание действия должно быть подкреплено действием. С другой - есть негатив и сомнения.
Уберите из вопроса "НИЧЕГО" и " НЕ",прочитайте и все встанет на свои места!
Жизнь такая сейчас, быт-быт-быт.. . все затмеват, мы как рабы на плантациях своей жизни, почти у 90% людей синдром хронической усталости. Даже если случается в нашей жизни что-то интересное, чудесное, мы нередко не замечаем за суетой быта.. . увы.. . проблема современного человека (((
potomu chto net muzhchiny
Под лежачий камнь и вода не течет