Если выбирать между КИА (спектра или рио) и Шевроле Лачетти, то что предпочтительнее в управлении и тех.обслуживании?

Людмила Гуру (3239), закрыт 14 лет назад
Посоветуйте, кто может сказать что-то из личного опыта или опыта друзей. Хочется новую (нероссийскую), но бюджет на покупку ограничен, отсюда выбор более-менее бюджетных вариантов.
Дополнен 14 лет назад
Большое СПАСИБО всем за ответы. ВСЕИ безаварийной езды и удачи на дорогах!
Лучший ответ
Сергей Мастер (1684) 14 лет назад
лачетти и спектра построены на одной технологической платформе, рио поменьше машинка, распространенность лачетти и развитость сервисной сети в "+", я за лачетти.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362951) 14 лет назад
спектра сыпется быстро .. Рио если пригнанная нормальное ))
Дмитрий Сараев Мудрец (15938) 14 лет назад
Рио получше из данных авто..
Источник: работа
Он Гуру (3534) 14 лет назад
Лачетти лучшая из них.
Свет Искусственный Интеллект (262733) 14 лет назад
Людмила Лачети нелохой вариант, ну в целях экономии купите Ланоса думаю, Спектру совсем забудьте .Есть вариант ещё АВЕО..
Юрий Гуру (3779) 14 лет назад
шеврон тот же опель а это как никак всеже GM
Менеджер по кадрам Кадровик Мастер (1183) 14 лет назад
Kia spectra уже третий год - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. поломок небыло вооще!!!! так что, может повезло... хотя... уже накатано много. в день минимум по 60 км.. в течении трех лет и зимой и летом. у тестя лачети - аналогично. все гуд!!!! так что авто меняется 3-5 лет иномарка - то эти модели самое то.. это вам не классика и не приора и калина. по поводу сергея который написал что спектра сыпиться -видимо бред.. думаю сергей катается на держанный опелях... осел ты сергей !
Дмитрий СараевМудрец (15938) 14 лет назад
хочу вас огорчить...или порадовать)))) работая на сервисе спектра как раз тот авто который в гарантийный период живёт на станции то одно то другое...то отопитель то стук двигателя))) так что вы не правы
Менеджер по кадрам Кадровик Мастер (1183) спектра не уменя одного. кто брал в 2007-08году..досих пор катают и все нормально. что бы двигатель не стучал картера защитут ставить надо и по кочакм не скакать и масло нормальное с бензином заправлять. печка кандей все гуд. какой хозяин такое и авто..лично мое мнение..у нас и жигули когда то было 2105...прокатали более 6ти лет продали ..так чел что купил бед с ней не знал еще два года ВООБЩЕ..просто при покупки мы протянули промавилили и кормили нормальным топливом. стояла всю дорогу на улице...даже намека на коррозию нет. меняли только топливный фильтр и акумуль.все...так что от рук завистт..от рук..а вы знаеет ВАЗ это ...вообще не понтно как он ездиет..просто чудо механики.так что ручки должны быть...ручки
Lyoha666 Просветленный (32792) 14 лет назад
Всё говно. На данный момент разница в цене между Лачетти и Астрой или Фокусом мизерная.