если мужчина любит, он изменяет?

Lana Мастер (1266), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
None None Гуру (3400) 17 лет назад
В любви есть 2 неотъемлемые составляющие: духовное и физическое взаимопонимание.
Если чего-то нет или не хватает - измена не избежна, вопрос лишь во времени.
Остальные ответы
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
нет он не изменяет
Angell Мастер (1801) 17 лет назад
изменяют все! Даже те кто любит....
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
Это смотря что ты подразумеваешь под изменой...
Agniya Гуру (2899) 17 лет назад
Изменяет. Он может любить только тебя, но спать со многими, считают,что это нормально
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Нет, не изменяет. Если любит и изменяет, то это в отместку за измену любимой.
Светик Профи (684) 17 лет назад
нет зачем если любимая рядом
Танюшка Мастер (1100) 17 лет назад
конечно!! он же мужчина, но он не считает это изменой он считает что проверяет свои чувства
Надеюсь на чудо Мастер (1494) 17 лет назад
В идеале - не должен, конечно. Но мужчины далеко не идеальны...
препод Профи (901) 17 лет назад
необязательно.. хотя возможно!! Кстати, девушек это тоже касается!! Никто не застрахован от этого.. у каждого свои понятия насчет слова "ЛЮБИТЬ!"
Инесса Унагаева Знаток (261) 17 лет назад
Понимаешь у мужчин такая сущность хищника он тебя будет любит но у него такая потребность он хочет другую девушку и все
Борис Зайцев Мастер (1879) 17 лет назад
Ну бывает....А что лабости еть у всех
нерпа Мастер (1853) 17 лет назад
легкий левак укрепляет брак....это,конечно ,придумали мужчины
Ольга *** Знаток (256) 17 лет назад
тот кто по-настоящему любит - не изменяет
Rut Мастер (1179) 17 лет назад
если любит, то нет