кто знает какие еще есть фильмы про штрафбат ???( не считая фильм - штрафбат )

СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВ Просветленный (32378), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юнона Высший разум (247285) 14 лет назад
"Гу-га", 1989 г. , СССР
"Грязная дюжина" (The Dirty Dozen), 1967г. , США
"День Победы", 2006г. , Россия
"Чаклун и Румба", 2008г. , Россия - можно здесь посмотреть онлайн - http://www.pokaza.net/films/view_897/
"9 рота", 2005г. , Украина, Россия - В основе сценария фильма реальные события. 9 рота 345-го отдельного гвардейского парашютно-десантного полка была чуть ли не самым легендарным подразделением Советской армии в Афганистане. Многие называли ее "штрафной ротой", так как попадали туда в основном отпетые хулиганы и сомнительные соцэлементы...

"Сталинские соколы. Крылатый штрафбат", 2009г. , Россия ( документальный)
"Тайны века - Подвиг по приговору", 2005г. , Россия (документальный)