что такое слайд?

blackcat Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Слава Просветленный (24187) 17 лет назад
Слайд - это кусочёк пленки, а точнее 1 кадр. Обычно вставлен в рамку для слайдов для просмотра в фильмоскопе.
На слайдовую пленку снимали 20 лет назад.
Остальные ответы
Guess, who am I? Просветленный (27805) 17 лет назад
Например, это одна страница в презентации PowerPoint, если не связываться с фотографией.
П ПГ Мастер (1010) 17 лет назад
Есть такая вещь как слайд-шоу. В других словах это презентация. Её можно сделать в Pоwerpoint' е. Слайд это единица слайд-шоу.
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 17 лет назад
Слайд - цветной диапозитив малого формата.
Валерия Давыдова Знаток (269) 8 лет назад
Демонстрация на экране слайд-фильма, составленного из нескольких слайдов, которые вдвигались в кадровое окно слайд-проектора специальным механизмом или вручную. Под слайд-фильмом понимают набор слайдов одной тематики, законченного содержания
Андрей * Ученик (246) 7 лет назад
Слайд - это 1 кадр в презентации PowerPoint,