У меня игра perfect world открывается в окне, как сделать чтоб она открывалась во весь экран?
В левом нижнем углу у тя есть панель с настойками, заходи в систему, видео и тупо снимаешь галочку с "Режима окна". Ну и все.
rudius,если бы ты 6 лет назад, отвечая на этот вопрос устанавливал игру впервые. то ты бы на верняка знал, что квадратик не срабатывает, ибо он даже подсвечен серым!!
В окне сслева от красного крестика сверху нажми на квадратик=)
прежде чем зайти в игру у тебя открывается окошко там жми Видео/Аудио там снимаешь галочку с "Режим окна"