Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к тем, у кого была свадьба.

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
Вы покупали свадебное платье (а мужчины костюм), вместе с любимым, или он/она увидели вас в свадебном наряде только на свадьбе?
Лучший ответ
Consigliori Гуру (2758) 17 лет назад
только на свадьбе. говорят традиция такая. парень с другом покупают костюм, а девушка с подругой платье
Остальные ответы
Demon Профи (952) 17 лет назад
нет, надо покупать отдельно
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
с подругой а он потом приехал оценить
Светик Знаток (417) 17 лет назад
костюм вместе, платье без него
Roxi Мыслитель (6205) 17 лет назад
Моя подруга покупала со мной, МУЖА не подпустили вообще, незя. А вот костюм посмотреть можно и даже подобрать специально под платье.!!!
Пользователь удален Гуру (2887) 17 лет назад
костюм покупали вместе, а платье я покупала без него, и увидел он его только на свадьбе
Bob Marley Мастер (1336) 17 лет назад
у меня свадьбы ещё не было ночерез месяцок будет,,,,вобще надо чтобы муж покупал платье невесте, а невеста покуппает костюм мужу,,,,у нас так
alex gur Мудрец (15216) 17 лет назад
не важно как покупала важно чтоб потом продовать не пришлось совет да любовь
Оля Мастер (1309) 17 лет назад
Не положено,чтобы жених видел свадебное платье невесты до свадьбы.А вот ему костюм можете вместе выбрать
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
костюм вместе, а плтье с мамой, тайно, чтоб жених ни в коем случае не увидел
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
на свадьбе - так же приятно увидеть удивлённые глаза
Yuli Гуру (3735) 17 лет назад
мы поехали покупать платье со свекровью и женихом,его(жениха)оставили в машине,потом поехали покупать костюм ему,уже вместе.Так что в платье он меня увидел только на свадьбе.
Ирина Ф Мудрец (18522) 17 лет назад
Не-е ну так не интересно... ТОЛЬКО НА СВАДЬБЕ!!!
Пользователь удален Профи (913) 17 лет назад
Мужу мы покупали костюм вместе, а вот он меня увидел только на свадьбе. Мне кажется в этом вся прелесть. У мужчин даже дар речи проподает при виде своей любимой в подвенечном наряде.
Olenjka Гуру (3293) 17 лет назад
platje pokupala bez nego. on ego uvidel toljko kogda menja pered zaksom iz salona zabiral
Светлана Мастер (1377) 17 лет назад
Мы всё раздельно покупали, и я считаю это правильно. Наверное никогда не забуду выражение лица мужа, когда он меня увидел в свадебном платье - буквально "челюсть отвалилась".
Людмила Павлова Мастер (1846) 17 лет назад
костюм мы вместе покупали, ну а платье конечно я покупала сама. И моё платье он увидел только на свадьбе.
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Я с мамой покупала,а он возле магазина гулял,но смотреть отказался даже туфли и фату) Только на свадьбе!!! А его костюм вместе покупали-я выбирала)