Если девушка обижается на твои шутки, не значит ли это что она хочет расстаться с тобой и ищет повод?
Женщины - генератор случайных чисел. Прогнозировать невозможно. Вопрос вхолостую, никто не даст 100% ответ, что это значит. Проще всего спроси сам, че за нах? Если там кроется тайный смысл может и получишь ответ.. . Но не факт.
значит шутки несуразные. Нужно уметь шутить, не обижая других, а у вас это не получается
А может, это значит, что шутки дурацкие?))
не просто девочка шуток не понимает хд....
Нет. Может она очень обидчивая?