Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько лет ребёнку на фотке

masioka Мастер (1732), закрыт 17 лет назад
Вот фотка моей дочери. На сколько она выглядит? (вопрос в основном для тех, кто МОЖЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ детский возраст) .

ответ напишу позже
Дополнен 17 лет назад
можете теперь просто оставлять свои комментарии и комлименты - я ей потом передам. На фотке моей дочери только 1,5 месяца. Сейчас уже 2 с небольшим.
Лучший ответ
Цветок жизни :) Просветленный (22793) 17 лет назад
Крохотульке не больше 5-6 месяцев! Лапулька! :)

Ничего себе! А взгляд такой осознанный!! Умничка растёт! Будет всё схватывать налету!
Остальные ответы
Ирина ! Мастер (2325) 17 лет назад
Месяца три!
Добавила после уточнения возраста: Молодчина, такое умное личико!!! И симпатяга!!!
Растите большими!!!
Юля Тихонова Гуру (3517) 17 лет назад
год и 2 месяца....не...чето я переборщила))))
Ajti Гуру (2588) 17 лет назад
я думаю что ближе к годику.
{*@*} Просветленный (49718) 17 лет назад
5 месяцев. Потому что уже волосы есть
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Только мачиха размещает фото беззащитного ребенка здесь.
___Q U N C Y___ Мыслитель (6264) 17 лет назад
Почему лет? Ну месяца 3 наверное.
swetta Мудрец (10778) 17 лет назад
сложно сказать, мне кажется что около месяца... может 1,5-2,5.
взгляд уже останавливается на конкретном предмете, но еще малоосознанный.. но по фоткам тяжело определять.. волосики ничего не говорят. детки рождаются и с такими что косы заплетать можно сразу))

все-таки угадала))) растите здоровенькими, умненькими)))