Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы перед выходом из дома проверяете выключены ли все электроприборы, газ, свет?? ? (+)

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Я нет. А потом услышу что-нибудь, и мучаюсь - вдруг что то горит уже!!!
Лучший ответ
Vovan_NV Мастер (1052) 17 лет назад
...маразм, но я проверяю... возвращаюсь и ещё раз проверяю... )))
знаешь, как надо (это серьёзно) - КОГДА ЧТО-ТО ВЫКЛЮЧАЕШЬ, НАДО ПРОГОВАРИВАТЬ ЭТО ДЕЙСТВИЕ (например "я выключила утюг"). вслух! сразу откладывается в память.
Остальные ответы
Аленёнок Гуру (3467) 17 лет назад
Пожарную сигнализацию установи.
shadow Оракул (89011) 17 лет назад
нет, забываю, вспоминаю, как правило, на работе и начинается паника
Софья Профи (847) 17 лет назад
Это вечная проблема...
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
я иногда в панике бегаю и смотрю выключила ли утюг и плиту, это происходит перед какими-нибудь важными делами на работе, но обычно как-то очень спокойно, знаю, что всё выключено
PALADIN Просветленный (43013) 17 лет назад
А я сначала проверяю, а потом мучаюсь (а вдруг забыла проверить?). Записывать, что ли... :-))
Никита Надточий Мастер (1080) 17 лет назад
Мля!!!!Забыл, забыл!!!!А-а!! Напомнили, собаки!!! :-))))
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
Делаю это по ходу, не проверяю когда уже собираюсь уходить
AvotaBruk Мыслитель (6630) 17 лет назад
Я проверяю, но потом забываю, что проверила и тоже мучаюсь.
Fenix Гуру (4993) 17 лет назад
Да .
Возврвщаюсь бывает домой пеепроверить.
Осбенно если квартира чужая (поработе).
ТК Мастер (2344) 17 лет назад
А я не проверяю, у меня дочь после меня уходит, она и проверяет
Пользователь удален Гуру (3530) 17 лет назад
ха...!Тоже самое, потом звоню друзьям... не сгорел ли дом... может не стоит возвращаться?!
MiL@ Гуру (3930) 17 лет назад
Конечно,это самое гавное перед выходом
ольга Мыслитель (6420) 17 лет назад
Вообще-то надо быть просто внимательным. А то это быстоо может превратиться в болезнь" Синдром невыключенного утюга"
Юлия Шехурдина Мыслитель (6959) 17 лет назад
нет я всегда знаю что выключено или включено
Panty Профи (776) 17 лет назад
Нет, обычно я уверена в этом
Пользователь удален Знаток (389) 17 лет назад
а толку?
Проверяла.
Квартиру 2 раза за 6 месяцев обокрали...
Королева Мечты Просветленный (24222) 17 лет назад
Стараюсь проверять, пожар - это катастрофа, ведь ты день на работе...
Иногда с работы срываюсь и лечу проверять, чтобы не мучатся...