Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Грустная история?

Бродяга . Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Он познакомился с ней в интернете. Случайно, он никогда не заходил на сайты знакомств. Просто разговорились. Он влюбился в нее, даже не видев ее, просто за ее внутренний мир. Она оказалась и очень красивой девушкой с прекрасной фигурой, стройной и сексуальной. Она жила в Москве. Он в Германии. Он уехал из Германии, прожив там 2 года, на Родину. Навсегда. Ради нее. Она бросала его много раз. Сложно даже посчитать. Он каждый раз как ребенок не верил своему счастью, что она вернулась к нему. Потом она просто сказала, что он ей не нужен и порвала связь с ним. Он сделал попытку убить себя, больше скорее не чтоб убить себя, а чтоб напугать… Потом еще одну. Он пролежал в реанимации 2 суток. После того случая стал нервным. Он не мог говорить, только мычал… Бог видимо сжалился над ним и после сеанса иглоукалывания речь к нему все-таки вернулась. Не сразу, но вскоре он стал почти нормально говорить. Устроился на работу. А она нашла себе в инете еще одного. Он не сдавался. И вот она из-за какого-то пустяка, из-за ответов, проекта на mail.ru, из-за своей репутации в глазах участников проекта, выкинула его в который раз как ненужную вещь. Окончательно. Она унизила его мужское достоинство. Они поссорились. Он сорвался и уже не отдавал себе отчета. Он отвечал ей такими же гадостями. Он был просто очень нервным после того случая. Ему нельзя было нервничать. Они сильно повздорили. Он потерял ее навсегда. Она его не простила. Он безумно любит ее. Страдает. Страдает так, что выносить это невозможно. Не мил ему свет белый без нее. И вот он сидит перед монитором. Он исповедался и причастился. Он посетил свои места. Он купил 40 таблеток трамадола и выпил их. А перед тем поллитра водки. В Великий Пост… Ей и сейчас плевать. Но ему не долго страдать осталось. Минут 40, не больше…
Лучший ответ
Шерри Мыслитель (9473) 17 лет назад
Нельзя сдаваться! Надо бороться, надо верить! Сейчас нельзя делать глупости.Нельзя умирать! Жизнь прекрасна, только надо в это поверить!!!
Остальные ответы
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Нельзя так! Женщин хороших много. Бросать надо ее и начинать жить заново!
тошнит Гуру (2858) 17 лет назад
Блин, ну не пишите так много, все бабы стервы и что дальше, надо свои мозги иметь!!!!
Источник: ))
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Срочно вызывайте скорую....СРОЧНО...СРОЧНО...СРОЧНО...
Дымка Гуру (2844) 17 лет назад
Так поступаю только глупые и слабые люди, никогда нельзя любить когото больше себя самого
Евгения С. Мыслитель (6106) 17 лет назад
ну во первых жизнь прекрасна в любом случае и с ней и без нее... это правда. Надо просто научиться быть благодарным за то что вобще ему далиь такие чувства, которые не всем даны... думать о том что есть где-то человек которому он очень нужен...
вызвать скорую и жить всем на зло... потому что это все ерунда... не полюбила одна, полюбит другая... с чего он вобще решил что именно она ему предназначена????
и вобще жить без любимой... это не так уж и трудно... найдется другая любимая, а вот есть люди которые живут без руг, без ног... иногда даже без мозгов и ничего не теряют силы духа и жажды жизни
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
А про кого ето? Нельзя же так. Согласен с "Наблюдающая". Вызывайте скорую. Ищите другую...
Alexeuss Гуру (3008) 17 лет назад
Если это происходит в этот момент, опомнись, дурень!!!
Сдаваться, даже не попытавшись ее добиться, это глупость, слабость и вообще дурь!
Я не увидел в рассказе ничего, что заставило бы ее влюбиться в него! Но все можно исправить! Тут многие опытные мужчины могли бы помочь советом, как добиться ее!
Звони 03 пока можешь!! Рядом с тобой есть девушка, которая так же безумно влюблена в тебя, а ты этого и не видишь...

Если же это просто история.. то "Фи". нельзя так без предупреждения, что это художественная литература..
Неизвестно Мастер (1066) 17 лет назад
грустная история но как правдива....порой кто то поступает жестоко сам не осознавая это ...мир жесток....стоит пытаться находить хотя бы крупинку счастья в том что будет в том что было иначе смысл жить стоит поступить как он
Олеся Куролеся Гуру (4118) 17 лет назад
Думаю стоит прочистить желудок.Вот
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
Мля. быстро вызывай скорую, что за чушь!!! Встратишь еще свою девушку, она того не стоит!!!!
Сашульк@ Мастер (1130) 17 лет назад
так нельзя...в этом человеке говорит чувство униженного достоинства.В инете люди все меняются...так и эта девушка не показывала своего истинного лица....но из-за того что тя бросили убили часть твоей души нельзя сдаваться...надо жить бороться,будет тяжело,но ведь за черной полосой всегда идет белая..
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
ну вы блин даете! из-за какой-то дуры всю жизнь себе ломать! слабак! промой желудок!
Serna Kharkov Мудрец (12061) 17 лет назад
Эй, ты что? Никто не стоит того, чтобы отдавать свою жизнь. Подумай о своих родителях, друзьях, близких. Какую боль ты причинишь им?? ?
Эта боль уйдет, поверь. А девушек на свете много найдешь своё счастье и будешь вспоминать прошлое с улыбкой.
НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!! !
Надеюсь, что ты не серьезно.
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Ну и дурак! Из-за идиотки какой-то жизнь себе портить! Лишая тем самым своих будущих детей жизни!
Дымок Мыслитель (5246) 17 лет назад
хы....дурак.. покончить с собой из за котой то шафки каких миллионы.. банально.. хэх.. сам был в таком возросте но благо он быстро прошел))))))))))))))
жить дальше вот че я хотю сказать.. ну дапустим она ехо все таки примет и че дальше.. разве так прикольно всю жизнь провести с дефкой у кот чупа чупс в место головы? иль истиная любофф так для тя важна чтоб обосрать се всю жизнь и есче и жызнь своих детей?
имхо...не разводить сопли сопли по ерунде..

дефка та погрустит недельку и переспит есче с кем нить по её прошествии.. )

хотяяя... убей ся поскорей ...и не парь этим людей. 40 мин ждать.. мдаа.. косяк.. есче передумать успеешь.. нэ.. надо было че нить по лучше придумать...

lasselanta Гений (71974) 17 лет назад
И это все из-за женщины? Глупо как-то. Женщин много. И порядочных тоже хватает. И стройных, и сексуальных.
Любовь? Да нет, не только. Еще слабость. Суицид - удел слабых. Белый свет без нее такой же белый. Зацикливаться - глупо. Все проходит.
У меня тоже была невыносимая ситуация. Очень невыносимая. Ничего. Живу. Мечтать начинаю.
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
это не грустная, это глупая история. потому что так нельзя унижаться ради одной женщины, которая просто вытирает ноги о мужчину.
dysi Мыслитель (8196) 17 лет назад
ну зачем убивать себя так?! она этого не достойна!!! ведь в мире так много одиноких и красивых девушек, которые достойны вашей любви....