Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж-трус! Как с этим бороться?

Ализе Мон Мыслитель (9187), закрыт 17 лет назад
Вчера у него на работе девченок увольняли, а он тоже собирается уходить, так он не сказал, что тоже долго работать не будет, струсил, даже в разборках не учавсвовал, а дома говорил, что начальство не правильно делает, девченки то не виноваты, нет чтоб их защитить, он убежал! Сейчас сидит 8 марта празднует, а в обед говорил, что так идти не хочет, звоню, спрашиваю когда придешь, говорит не знает, еще не начали!
И так по мелочам, а меня что-то так клинить начало, разве можно мужчине быть таким трусом и слабаком, или я чего-то не понимаю?
Лучший ответ
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
А почему он должен защищать каких-то девчонок? Потом, то что ему не нравится начальство, можно и при себе оставить. Нет, он вчера бы все высказал, потом подал бы заявление, и преспокойненько начальство ему какую-нибудь запись сделала, да еще отработка две недели, да еще и выплаты не сделали бы. Вы этого хотите. Празднует 8 марта, молодец, от коллектива не отбивается. С тобой живет, зарплату приносит, не алкашенок и не бомж, для дома все делает, если все ДА, что ты беспокоишься? Вот мой бывший, очень такой смелый был, все коллеги для него братья, все защитит даже в ущерб себе, всех теток после вечеринок, аж на другой конец Москвы довезет. А родную жену, беременную с пузом в час пик в метро отсылал и плевать хотел, когда я с температурой на улицу с коляской выходила, а он дома дрыхал преспокойно! Все у тебя хорошо, не парься.
Остальные ответы
Liobov Мастер (1352) 17 лет назад
Я тоже терпеть не могу таких!Мужчина должен быть сильным!Моё мнение!
AW Мастер (2006) 17 лет назад
Натура у него такая!!!
Всё приплыли называеться, теперь только принимать то что есть!!!!
Исправить практически не возможно!!!
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Служебные разборки - не приятное это дело..
Не суди его строго. Начальники разные бывают, выскочек тоже не любят..
Сам разберется.
Ольга Профи (726) 17 лет назад
Сочувствую тебе, сама не люблю трусливых мужчин и врятли с этим можно бороться. НО подумай, ведь у него наверно есть другие плюсы
OLA Мыслитель (5995) 17 лет назад
дальше будет хуже... а мой уверен на 100 %, что у меня любовник есть. вот сижу и думаю, разводиться? брак не 1, думала, последний...
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
да уж... такое сейчас сплошь и рядом. Можно попробовать своим красноречием разбудить в нем дух мужчины - мол, ты же защитник женщин, пойди и докажи, что ты мужчина! и пр., -но поможет ли?
Nikrohs Профи (656) 17 лет назад
А раньше куда вы смотрели мадам. Бороться с этим нельзя. Трусов надо уничтожать, а если не хочется уничтожать, то их надо избегать.
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
У правильной жены муж - всегда герой
Источник: (С) народная мудрость
Пользователь удален Гуру (3949) 17 лет назад
у меня тоже такой первый был, дома герой а на работе....Слава богу, что нашла в себе сил уйти...
Виталий Коршунов Мастер (1199) 17 лет назад
Может появилась возможность по карьерной лесенке подняться!?
Юля Мастер (1962) 17 лет назад
просто он не может вслух перед коллегами высказать свое настоящее мнение, подождите его еще жизнь научит!
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
А ты ему прямо скажи, что нечего после драки кулаками махать!!!!Если уж не собирается ничего делать, пусть хотя бы не болтает об этом!!!Только будь осторожнее, мужчин такие разговоры сильно задевают.Они ж, блин, всегда герои!!!
Secret Искусственный Интеллект (899246) 17 лет назад
а что изменилось бы, если б и сказал?
я бы тоже не сказала...
всё это - одни эмоции, не более того

и в разборках не участвовать - вовсе не трусость, а наоборот
Просто он видит всю эту "матату "глубже, чем ты
А то, что он не скандалит, не сплетник, не мелочится, не распыляет энергию на ветер - респект ему и уважуха!
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
блин писать не охота,много накопилось,а вот просто пообщаться на тему я бы с удовольствием!
тоже не могу этого понять
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
мужа нельзя переделать, мне кажется, а с другой стороны может он уже передумал уходитьс работы?
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
Ты насмотрелась романтических приключенческих фильмов или крутых боевиков? Мужчины тоже люди и им свойственно чувство страха. Есть посмелее, есть помягче....Зависит это от характера, а не от наличия вторичных половых признаков. И бороться с этим поздно, так как он уже сформировавшаяся личность. Если человека любишь, то принимаешь его таким какой он есть....Ну он может , конечно , перевоспитаться, если захочет САМ....И с этим нужно не бороться, а помогать любимому человеку стать лучше... кстати он никому ничего не должен...он же нигде не подписывал обязательство о том, что должен быть сильным....и решает сам каким ему быть....почему он должен под кого - то подстраиваться?
ansha Гуру (2734) 17 лет назад
а тебе было бы лучше если бы он встал на защиту посторонних девченок, и сам в одночасье остался без работы, т. е оставил тебя без этого источника доходов, т. е ты такая правильная что предпочтешь остаться с безработным мужем лишь бы справедливость восторжествовала, сомневаюсь. Своя рубашка ближе к телу
Елена Мастер (2375) 17 лет назад
А может у него тактика такая- вчера молчал, а сегодня под рюмочку, другую все и выскажет, что наболело.
Lana Профи (667) 17 лет назад
Мужчина в моем понимании должен сам быть начальником, ну или хотя бы потенциальным....
Не хочу огорчать, но твоему начальником не быть....