Вниманию сотрудников ( правильно?)

Hibou Просветленный (21601), закрыт 17 лет назад
На объявлении следует писать вниманиЮ или вниманиЕ ?
В каких случаях - какое написание верно?

Спасибо :)
Дополнен 17 лет назад
"Обращаю... " хороший вариант, но в данном случае надо именно просто "ВНИМАНИЕ"
Дополнен 17 лет назад
СПАСИБО огромное :)
на самом деле, просто очень надоели сотрудники, которые пытаются исправить то, что я написала грамотно, а им кажется... :(
Лучший ответ
ДЗИОН Мастер (1322) 17 лет назад
Вниманию сотрудников ...придставляется новый бизнес-план.
Внимание сотрудников... блуждало в паутине интернета.
Всё зависит от контекста. Если это обращение, то "Е", хотя можно подобрать и более удачное обращение.
Остальные ответы
TRIAL Гуру (3410) 17 лет назад
Обращаю внимание сотрудников на....
REnegage Знаток (383) 17 лет назад
Вниманию сотрудников употребляется когда идет именно предложение. т.е вниманию сотрудников предлагется широкий выбор....а если Внимание - то обращение(с повелительными глаголами) как указал "MIghty Петренко"