Вниманию сотрудников ( правильно?)
На объявлении следует писать вниманиЮ или вниманиЕ ?
В каких случаях - какое написание верно?
Спасибо :)
"Обращаю... " хороший вариант, но в данном случае надо именно просто "ВНИМАНИЕ"
СПАСИБО огромное :)на самом деле, просто очень надоели сотрудники, которые пытаются исправить то, что я написала грамотно, а им кажется... :(
Вниманию сотрудников ...придставляется новый бизнес-план.
Внимание сотрудников... блуждало в паутине интернета.
Всё зависит от контекста. Если это обращение, то "Е", хотя можно подобрать и более удачное обращение.
Вниманию сотрудников употребляется когда идет именно предложение. т.е вниманию сотрудников предлагется широкий выбор....а если Внимание - то обращение(с повелительными глаголами) как указал "MIghty Петренко"
Обращаю внимание сотрудников на....