Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дарит ли Вам муж или молодой человек цветы?

марина кривкина Мастер (2229), закрыт 17 лет назад
Хотя бы на 8 марта.
Мне нет.Наверное,не достойна...
Дополнен 17 лет назад
Как здорово,что все-таки основной массе женщин цветы дарят!Я очень рада!!!С Праздником!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5286) 17 лет назад
Мариночка, ты то точно достойна. А вот он достоин дарить тебе цветы? Может он как большой избалованный ребенок? Не обращай внимания, у тебя все получится. С праздником тебя, солнышко.
Остальные ответы
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Мне только коллеги по работе дарили!
Анастасия... Оракул (60358) 17 лет назад
в самом начале дарил почти каждый день, теперь фиг дождешься(((
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
мне дарит часто. А ты - достойна, просто намекни ему)
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
это он глуповат,а не Вы не достойна!!!!
мне дарит каждую неделю!
Михаил Гуру (4486) 17 лет назад
Дарит и очень часто.Так приятно...
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
lМЧ дарит...и достаточно часто))
а вот когжда замужем была, до свадьбы каждую неделю, а потом ни разу, даже на ДР....
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
мне дарит часто, не только по праздиникам, а просто так :)
наверное вы себя не дооцениваете, вот и выбрали такого мужчину
Конфетка Мудрец (17408) 17 лет назад
мне не дарит.это и обидно
пакость Мыслитель (7081) 17 лет назад
канешна,как же без этого????
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
Раньше чаще дарил. А теперь спрашивает мои пожелания. Может я и меркантильная, но 3-5 тысяч на шикарный букет мне просто жалко. Я прошу что-то нужное: духи, украшения, ужин в ресторане....
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
Да. Во время ухаживания дарил каждый день. У меня не хватало ваз и комната напоминала розарий. Сейчас, правда, меньше. Но тем не менее бывает.
Андрей Мыслитель (7141) 17 лет назад
Вы не правы.
Жалко денег, причем в первую очередь ей, потому что мудрая.
Да и цветы это не показателть!
Евгения Шевченко Мыслитель (7178) 17 лет назад
Мой делает это только потому, что я говорю ему, "чтоб без веника даже не приходил " :)))
К сожаленю, большинство наших женщин так воспитывают своих сыновей, что для них норма оказывать подобные знаки внимания женщинам только из под палки или не оказывать вообще. :(
Таисия Найденова Мастер (1230) 17 лет назад
дарит, постоянно! а Вы достойны, просто не все мужчины понимают, что такие мелочи важны!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Приходите к нам, у нас дарят. Адрес после ответного письма.
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Мне муж дарит постоянно! даже если мы сидим в кафе и пьем кофе, словит девочку с цветами и подарит мне цветы!
Семицветик Мастер (1878) 17 лет назад
Дело не в то, что достойна или нет. Тут надо брать глубже. Мой муж за 7 лет совместной жизни дарил мне цветы 5 раза. И мне тоже ужастно обидно, что он этого не делает. Я поговорила с ним по душам на эту тему, вот что он мне сказал: "Мужчина, который действительно любит свою женщину не будет доказывать ей этого, а тот, что не любит, будет искать доказательства. А я очень тебя люблю." Надеюсь и в вашем случаи так же. Вот тебе пример: у моей подруги муж дарил цветы ей по поводу и без повода, она этим так гордилась, а окозалось у него есть другая, потому и дарил, чтобы усыпить её бдительность.