Подскажите!А есть такие таблетки от сна,Чтобы не спать!

Такие таблетки существуют. Это: риталин, модафинил, донепезил.
Но двадцать раз подумайте стоит ли начинать их принимать. У этих средств множество побочных эффектов и противопоказаний.
И поймите правильно, эти таблетки разрабатывались с лечебной целью, а не для того, чтобы их накушаться и бодрствовать.
Допустим модафинил – уникальный продукт, воздействующий на определенные части мозга, что позволяет регулировать процесс бодрствования. Однако это средство не предназначено для того, чтобы человек мог долгое время обходиться без сна. Испытания в этом направлении не проводились.

фенотропил

Есть, называются Экстази

кофе

таблетки есть, но спать надо, ато чердочек поедет