уважаемые девушки!!!Почему вы ненавидите детей своих мужчин от первого брака?

Мальвина на Lamborghini Оракул (79598), закрыт 14 лет назад
есть несколько примеров, одна подруга сделала все, чтобы ее муж не видел не слышал незнал свою дочь.Кроме тварь, мразь, ублюдка- она ее никак не зовет!И МНОГО ВСЕДЬ ТАКИХ, БОЛЬШИНСТВО!!!!пРИ ЧЕМ ТУТ ДЕТИ????
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26493) 14 лет назад
Мужчина сам виноват в этом случае, что допустил оскорбление в адрес СВОЕГО РЕБЕНКА! Эту ошибку можно было исправить, дав ей (нынешней бабе) по морде разочек за такие слова!
Остальные ответы
Anhen Мудрец (11245) 14 лет назад
бред какой-то. меняйте круг знакомых
Летнее время Мудрец (18657) 14 лет назад
Милая Мальвина! Вам не повезло, уверяю, что это совсем не так.
Татьяна Просветленный (25609) 14 лет назад
Они не о детях так говорят а о себе... глупые женщины..
BestiaМудрец (11989) 14 лет назад
Эт точно!
Vesta Мастер (1783) 14 лет назад
Чушь!! ! Смотря какой ребенок, какого возраста и какие поступки по отношению к вам совершает. И всё. Как и к остальным людям
Lavanda miu Гуру (4792) 14 лет назад
Ужасная женщина, Ваша подруга!! ! Надо было изначально искать мужчину без детей!!!
Натали Оракул (59415) 14 лет назад
а почему мы должны их любить? и почему сразу ненавидим?
Bestia Мудрец (11989) 14 лет назад
Кто вам такое сказал???? Странная у вас подруга, ей бы побашке да посильнее!
LEDEN Мастер (1283) 14 лет назад
думаю это ревность. ведь ревнуют не только к др. женщине, ревную к увлечениям, друзьям, родным, и дети не исключение.
Helen Chaton Просветленный (47445) 14 лет назад
Во-первых, неосознанная ревность к матери этого ребенка, которая слышала от этого мужчины все те же самые слова, принимала все те же самые ласки, во-вторых, денег им на этих деток жалко. И осознают это эти жены второго, третьего и др. брака опосля свадьбы только.
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 14 лет назад
вот нарожают такие "девушки" своих детей, вот тогда и посмотрим что они скажут о детях от первого брака
djn 'nj Мастер (2163) 14 лет назад
никакой ненависти нет, нормальное доброе отношение, но и любить мы их тоже не обязаны - это не наши дети
Оксана Вьюнова Мыслитель (5686) 14 лет назад
Ну почему же ненавидим? С сыном мужа от первого брака у меня отношения пусть не материнские ( он уже большой) но ровные и мне очень хочется чтобы мой ребенок (ему 2,5)любил его как брата!
Марина Просветленный (49632) 14 лет назад
не знаю, я дружу с детьми мужа от первого брака . Правда они уже взрослые
Маша Мыслитель (7433) 14 лет назад
слышала подобные истории - ее дети будут жить с ними, а его - с его матерью (бабушкой) - тупость! сама хотела познакомится с мужчиной с ребенком, не получилось
Елена Елистратова Мудрец (14510) 14 лет назад
надо постараться подружиться, чтобы был мир в семье
Елена Пятницкая Гуру (3204) 14 лет назад
ничего подобного! когда выла замуж, всячески привечала сына мужа от первого брака. . позже мальчишка рос, они стали отдаляться.. . но тут уже не мои проблемы...
Ната Ли Гуру (2944) 14 лет назад
да просто она боится, что муж будет ходить к первой жене, ревнует, не хочет чтобы деньги из семьи уходили...
Лада Мудрец (18974) 14 лет назад
А при чем тут вторая жена? Ответственность на мужчине. Он отец и отцом останется. Если что-то не так, то он хреновый родитель, прежде всего.
Lucky Girl Ученик (199) 14 лет назад
Все просто на самом деле. Объясняю. Очень часто бывшие жены пытаются испоганить жизнь бывшему супругу и делают все возможное, чтоб бывшему хуже было. А как это сделать? Отправить ребенка (предварительно настроив и обработав его на негатив) в дом к бывшему мужу, где он всячески гадит жене папы, все делает исподтишка. Или папа черезчур много позволяют детям, когда жена пытается что-то донести до ребенка, то это осуждается, типо не твой, не воспитывает. Ребенок видит эту вседозволенность и наглеет и начинается борьба. При этом я знаю многих, кто хорошо относится к детям от первого брака. Вот наш сынуля не гадит, ведет себя прилично, относится с уважением, так почему я должна его ненавидить?? ? что деньги на него уходят - так это нормально. Появятся наши дети, тоже будут уходить. Иногда даже сама ему че-нить покупаю.