Сборная Домашка

С чего начинается Родина?

Мне нужно подготовить плакат, а я не очень понимаю про что это вообще!Подкиньте идейку плиззз))У меня есть парочка идей: типо можно изобразить маму с ребенком(сзади школа), можно друзей каких нибудь, можно ребенка с букварем... И я хочу на плакате написать стихи из песни "С чего начинается Родина" пару четверостиший...

если есть время, можно сделать коллаж из фрагментов на тему этой самой песни. и к каждому фраменту подписать отрывок из куплета или весь куплет.

adfhjgfhjkl;jhgfhjkl;lgfdhkj

Лучше чем в песне "С чего начинается Родина. с картинки в твоем букваре, " пожалуй и не напишешь!

Мамаев курган нарисуй...

с колючей проволки