Вопрос про отпуск положенный при рождении ребенка в системе МВД РФ.

Наталья Мудрец (13333), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сколько дней. И можно ли взять деньгами?
Дополнен 14 лет назад
Я имею ввиду отпуск, положенный отцу ребенка.
Голосование за лучший ответ
О М Знаток (471) 14 лет назад
Нет такого отпуска в МВД. Сотрудник, конечно может может обратиться с письменным рапортом о предоставлении ему дополнительного отпуска либо без сохранения зар. платы, либо по семейным обстоятельства с сохранением зар. платы до 10 суток. Только на усмотрение начальника ОВД будет решаться данный вопрос. Но обычно начальники разрешают.
НатальяМудрец (13333) 14 лет назад
Спасибо.
О М Знаток (471) Да не за что. Если что - обращайтесь.