Ноутбук acer где кнопка перезагрузки?
подскажите есть ли в ноутбуке ACER Aspire 5612 кнопка перезагрузки? или как можно перезагрузить ноут когда он завис и альт контр делл также не реагируют
На твоей модели нет такой клавиши. Если надо срочно перезагрузиться, то, хотя это и не рекомендуеся, зажми и удерживай кнопку включения питания. Через несколько секунд ноут выключится. Потом включай его снова. Такая вот перезагрузка:)
Попробуй клавишу включения зажать и держать
У тебя на клаве у тебя есть кнопка с "окнами", вот её тыкни, это тот же самый ПУСК, ну а там "Выключение".Там есть "Перезагрузка"
Или я не прав?))
зачастую кнопки перезагрузка просто нет на ноутах
вытащите батарею и вставьте снова. или ждите пока разрядится.