Сколько стоят права на машину?
Водить умею (муж научил), а вот времени нет на автошколу (у меня 2-е детей).
умеешь водить и уверена в своих силах - иди самоподготовкой т.е. экстерном! пока еще можно
Приди в гаи скажи училась водить в каком нить Суходрищенске где нет школы вождения и здай экстерном я так делал
Поучится все таки надо, кстати права не на машину, а на ВОЖДЕНИЕ автомобиля. :-)
ничего, найдёшь время !
Подъезжаешь на любой пост ДПС и говоришь :"хочу купить права, объявляю тендер на продажу",думаю тебе даже скидку сделают