Не пойму никак -о чем же они поют? )))))))))))))))))) 10 баллов)))

Дополнен

мне тут подумалось... .
мыыыыыыыыыыы милашки -куклы неваляшки -куклы неваляшки
вот такие ля.... ки

они не поют а дышат.... Когда они будут петь, фотограф будет уже мёртв....

ха-ха, наверно гимн своей страны, стараются.

Повторяемся?

А поют они о больших и могучих таитянских фруктах, коими усыпаны желто-песчаные пляжи острова, коими унизаны словно новогодние ели деревья Таити, о богах морей, о мудрости, о Женщинах и ВОООТ таких вот мужиках, кои больше них самих!!!!

по моему они напуганы! может кто-то на них валит по больше????

Я не знаю о чем можно петь с такими рожами? Гимны о загробном мире, наверное...