хочу поправится,кормлю грудью,какие витамины могу принять? спасибо

tamriko pantskhava Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Нафикова Просветленный (23053) 14 лет назад
Никакой химии!!!! Только полноценное питание, полноценный отдых- будете спокойны вы- будет спокойнее ребенок! Здоровья вам обеим!!
Остальные ответы
"Пазитиф" Гуру (4357) 14 лет назад
Это вам нажно обсуждать только с врачем!!!
ураган Профи (761) 14 лет назад
Когда бросите кормить, тогда и задумывайтесь. Сейчас ребёнок на первом месте. Здоров ребёнок- счастлива мама !!!
Катюня Харченко Ученик (200) 14 лет назад
Только теже, которые принимали во время беременности.
Юльчик Мастер (2214) 14 лет назад
а как витамины вам помогут поправиться??? ?
если вы про поправиться в смысле потолстеть, то кушайте более калорийные продукты (они все как раз очень вкусненькие))))) , а если поправиться в смысле выздороветь, то лучше только народными средствами (над картошечкой там подышать, молочко теплое с медом попить, уксусиком протираться... )
побольше счастья и здоровья вам с лялькой!!!))))