что делать,чтобы моя 4 месячная дочка спала лучше и росла спокойной?

tamriko pantskhava Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
тишь да гладь Мудрец (17984) 14 лет назад
Побольше гулять с ней на свежем воздухе...
Остальные ответы
†ПрОсТо MAX† Ученик (247) 14 лет назад
давай по несколько капель валерянки..
Татьяна Знаток (389) 14 лет назад
самой быть спокойной. все передается от матери, через молоко. (нервозность)
высокотехнологичный Просветленный (38331) 14 лет назад
корми шоколадом и пои лимонадом. и ниченго незаставляй делать.
Источник: выростит само спокойствие. прямо образец.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177366) 14 лет назад
здесь все зависит от наследственности-мои дети и внучка маленькими были очень спокойными, спали, как сурки. С младшей дочерью лежали в больнице, все дети в палате ночью капризничали, спать не давали, а мы с 4 х месячной дочкой всю ночь спали, даже не шевелились. Все мамаши утром шутили, что даже подходили смотреть, все ли у нас хорошо.
Чтобы ребенок был спокойнее, старайтесь сами меньше нервничать, если грудью кормите, то следите за своей диетой, гуляйте с ребенком, вовремя проветривайте помещение. Всего вам самого хорошего !!
Татьяна Бобкова Ученик (171) 14 лет назад
просто разговаривайте с ней ласково
анастасия куратова Гуру (3162) 14 лет назад
соблюдать адекватный режим дня, можно купать в успокоительных сборах, морской соли . в помещении где спит ребенок свежий воздух, гулять побольше и главное любить всем сердцем
Катюня Харченко Ученик (200) 14 лет назад
займитесь с ней плаванием. Детки и спят отлично, и болеют меньше. Плюс на ночь теплая ванна и массаж с кремом для сна.. У джонсонс бэби есть серия средств для сна.. Мы пользуемся.. Не жалуемся. Нам 5 месяцев