Скачивание книг в инете, как распаковать архив?
Купила книгу в литрес.ру. Предлагают ее скачать, скачиваю ее в формате txt.zip , а мой архиватор выругивается что "архив поврежден или имеет неизвестный формат". В загрузках показывает, что загружено, правда размер файла комп определить не может. Что делать!?
Что то действительно с архивом не то, обратись к администрации сайта.
Либо программа, которая распаковывает не все форматы открывать может, либо архив и правда битый
скорее всего архив действительно поврежден, протестируй архив архиватором
там скорее всего формат fb2, предназначенный для программ-читалок.. . есть прога Ice Reader Professional Rus, прога бесплатная, в инете как грязи, очень удобная
скачайте тогда более функциональный, многоформатный архиватор