15 лет назад
от

В чем смысл 3хмноготочий?" -- что было то прошло....все прошло....и хорошо, что прошло...." Что хотел сказать автор

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

автор поставил многоточие... значит не все прошло, что было...

Афтар жжот! Многоточия предполагают, что там были еще слова..., но.. . сам (а).. . додумай по вкусу, типа.. . "и все такое" и "бла-бла-бла"... :-))

Это предложение додумать мысль, продолжить размышление, символ незаконченности процесса...

Я тоже так думаю. . =)