Что ты хочешь со мной сделать?
1 .Переехать грузовиком. 2.Ударить по лицу. 3.Чмокнуть в щечку. 4.Пощупать. 5.Узнать номер телефона. 6.Чмокнуть в губы. 7.Поцеловать в засос. 8.Обнять. 9.Сказать, что он (она) сильно некрасивые. 10.Занятся сексом. 11.Просто переписываться. 12.Хотите игнорировать. 13.Увидеть. 14.Полюбить. 15.Послать на.. 16.Бухнуть вместе. пришли мне три цифры

пожалеть тебя
Что же тебе так хочется, чтобы с тобой что-то сделали! Успокойся и ложись спать
Это социологический опрос??? ))
16-е